Новый аромат Yves Saint Laurent Manifesto



Yves Saint Laurent представляет свой новый аромат — Manifesto.

Это ода спонтанности, энергии и смелости, он полон страсти и эмоций. Аромат независимости, усиливающий каждую грань Вашей индивидуальности. Для женщин, которые сами создают каждый момент своей жизни. Для женщин, которые говорят «ДА» стилю, красоте, загадке, YSL, головокружительному наслаждению и страсти.

Yves Saint Laurent Manifesto

«При создании аромата я черпала вдохновение в образе Лулу де ла Фалез, отличавшейся провокационным поведением, невероятной женственностью и сексуальностью, – рассказывает Энн Флипо, одна из создательниц аромата. –  Я также представляла себе женщин, которые не боятся рисковать и отвергают консервативные взгляды. Они взбалмошные и жизнерадостные, стремятся познавать новые стороны жизни».

Представляет аромат американская актриса Джессика Честейн.

Yves Saint Laurent Manifesto 2

Аромат Manifesto Yves Saint Laurent принадлежит к семейству цветочно-древесных, восточных ароматов. Верхние ноты раскрываются зелеными нотами и классической свежестью бергамота. В сердце заключены кремовые ноты жасмина Самбака и невероятно женственные полутона ландыша. И, наконец, базовые ноты отзываются древесной чувственностью сандала и кедра, эхом отдающиеся в переливах пудровых бобов тонка и магнетической ванили.




Создатели Manifesto Yves Saint Laurent — парфюмеры Anne Flipo и Loc Dong. Год выпуска — 2012.




Характеристики аромата Manifesto Yves Saint Laurent:

— Верхние ноты: черная смородина, бергамот и зеленые ноты;

— Ноты сердца: ландыш и жасмин Самбак;

— Ноты базы: белый кедр, сандаловое дерево, ваниль и бобы тонка.

Аромат Yves Saint Laurent Manifesto выпускается в объеме 50 мл, в концентрации Eau De Parfum. Цена — 4200 руб.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *