Новый корректор морщин Estée Lauder Perfectionist [CP+R]



Корректор морщин Estée Lauder Perfectionist [CP+R]

В 2012 году у бренда Estee Lauder появилась новинка – сыворотка Perfectionist CP+R Wrinkle Lifting/Firming, основанная на передовой технологии CPR-75, помогающей корректировать и предотвращать появление мелких и глубоких морщин. В 2013-м эта сыворотка послужила основой для новинки – корректора морщин Perfectinist CP+R. Он предназначен для моментального сокращения морщин на лице и на коже вокруг глаз.

Эффективность ему обеспечивает инновационный комплекс Phonotic Optics с мельчайшими перламутровыми частицами, которые отражают свет и тем самым маскируют темные участки, складки и морщины. На морщины воздействует также технология CPR-75, которая работает за счет аминокислот и протеинов. Эти вещества должны укреплять структуру кожи, делать ее более упругой, и сокращать морщины.

В составе нового корректора Perfectionist [CP+R] есть и особые пептиды Wrinkle Lift Restructuting Peptides: в ходе лабораторных испытаний выяснилось, что они быстро повышают выработку коллагена и эластина в коже.




Производитель обещает, что в  первый день применения корректора морщины визуально станут менее заметными, а кожа приобретет свежий, сияющий и молодой вид. Через неделю кожа должна стать более гладкой — за это время, уверяет Estée Lauder, удваивается способность выработки коллагена, а структура кожи восстанавливается. А через месяц производитель гарантирует заметное сокращение глубоких и мелких морщин.

Корректор Perfectionist [CP+R] можно наносить на проблемные участки, в том числе на кожу вокруг глаз и даже на веки.




Цена корректора  Estée Lauder Perfectionist [CP+R] — 2900 руб. Международная дата начала продаж — апрель 2013 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новый корректор морщин Estée Lauder Perfectionist [CP+R]

  1. Do you mind if I quote a few of your posts as long as I provide credit and sources back to your website? My blog is in the exact same niche as yours and my users would truly benefit from a lot of the information you present here. Please let me know if this ok with you. Thank you!

Обсуждение закрыто.