Jour d’Hermès — новый женский аромат от Hermès



Французский Дом Hermès представляет новый аромат «Jour d’Hermès», вдохновленный первыми солнечными лучами наступающего нового дня.

Парфюм Jour d’Hermès был создан парфюмером Дома Hermès — Жан-Клодом Эллена (Jean-Claude Ellena), считающимся одним из величайших парфюмеров современности. Он является автором многочисленных парфюмов Hermès: Un Jardin en Méditerranée, Un Jardin sur le Nil, Elixir des Merveilles, Kelly Calèche и многих других.

Hermès «Jour d’Hermès»

Кроме этого, Эллена создавал ароматы и для других именитых брендов: Bois Farine от L'Artisan Parfumeur, First от Van Cleef & Arpels, Eau de Campagne от Sisley, In Love Again от Yves Saint Laurent, Amouage Dia pour Femme от Amouage, и др.

«Я хотел создать такой аромат цветочного изобилия, в котором каждый нашел бы свои любимые цветы и свои любимые запахи», — говорит Жан-Клод Эллена.

Hermès «Jour d’Hermès» 2

Мелодия нового аромата радует яркими цитрусовыми мотивами из терпкого грейпфрута с добавлением зеленого лимона. В центр они превращаются превосходным цветочным миксом, вызывающим чувство ранней весны. Базовыми нюансами стали древесный мускус, превращая композицию в теплую, солнечную и слегка приземленную.
В официальной информации нового релиза «Jour d'Hermès» присуще слово «светящийся», подходящее к захватывающей цветочной мелодии аромата, выполненный в полупрозрачных, акварельных цветах золотого и розового. Новые парфюмы от компании Hermès обладают невесомым свойством, светимостью и яркостью, которые абсолютно несвойственны для других разработок автора Jean-Claude Ellena.




Над дизайном флакона, в котором будет выпускаться новинка, впервые работал Пьер Арди ( он же выпускает собственную марку обуви Pierre Hardy), уже более 10 лет отвечающий за ювелирные коллекции Hermès. На колпачке флакона и на внешней упаковке можно увидеть экслибрис дома Hermès.




Hermès «Jour d’Hermès» 4

Hermès «Jour d’Hermès» будет выпускаться во флаконах объемом 30, 50 и 85 мл ( и рефилл объемом 125 мл) в концентрации Eau de Parfum.

Hermès «Jour d’Hermès» 3

Так же в парфюмерной линии Jour d’Hermès будет будут представлены: дезодорант-спрей, лосьон для тела и гель для душа.

В продаже с 18 февраля.

Цена от 2700 руб за 30 мл.

Hermès «Jour d’Hermès» 5


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *