Скидки и коды в интернет-магазине Clinique.ru





CLINIQUE

Clinique.ru — официальный интернет-магазин марки Clinique в России. Clinique – это марка, которая первой предложила миру линию разработанных дерматологами косметических продуктов, учитывающих индивидуальные потребности каждой женщины, проверенных на аллергию, не содержащих парфюмерных добавок, доступных широкому кругу потребителей в парфюмерно-косметическом магазине. Доставка по всей России. Бесплатная доставка при заказе от 3500 рублей.

Скидки и коды:

 

Тени для век двойные в подарок при покупке от 6000 рублей!

Срок действия: 09.12.2015 16:42 — 31.12.2015 23:59
Код купона: CL6000
Условия:

Тени для век двойные в подарок при покупке от 6000 рублей. Необходим ввод промо-кода. Акция действительна до окончания подарков.

При покупке дневного или ночного крема Clinique Smart — подарки!

Срок действия: 09.12.2015 16:42 — 31.12.2015 23:59
Условия:

При покупке дневного или ночного крема Clinique Smart в подарок сыворотка или средство для уходу за кожей вокруг глаз. Акция действительна до окончания подарков.

Скидки до 20% постоянным клиентам!

Срок действия: 09.12.2015 16:42 — 31.12.2015 23:59
Условия:

Действительно для всех пользователей. Ввод промокода не требуется. Детали на странице магазина

Миниатюра лака A Different Nail Enamel в подарок при покупке помады Clinique Pop!

Срок действия: 09.12.2015 16:42 — 31.12.2015 23:59
Код: 1CLPOP
Условия:

При покупке одной помады Clinique Pop. Необходим ввод промокода.

Набор миниатюр Clinque в подарок при покупке двух помад Clinique Pop!

Срок действия: 09.12.2015 16:42 — 31.12.2015 23:59
Код купона: 2CLPOP
Условия

При покупке двух помад Clinique Pop. Необходим ввод промокода.




Сумка Clinque в подарок при покупке трех помад Clinique Pop!

Срок действия: 09.12.2015 16:42 — 31.12.2015 23:59
Код купона: 3CLPOP
Условия:

При покупке трех помад Clinique Pop. Необходим ввод промокода.

Бесплатная доставка и косметичка с миниатюрами бестселлеров в подарок при покупке от 3500 рублей!

Срок действия: 27.10.2015 17:06 — 19.12.2015 23:59
Код купона: CL3500
Условия:

При заказе в интернет-магазине на 3500 рублей. Необходим ввод промокода. Количество подарков ограничено. Акция действительна пока подарки в наличии.

Скидка 10% на любой заказ для зарегистрированных пользователей!

Срок действия: 09.12.2015 16:42 — 31.12.2015 23:59
Условия:

Данная скидка не требует промокода и применяется автоматически после добавления товара в корзину.

Выбери 3 сэмпла продукции в подарок к любому заказу!

Срок действия: 09.12.2015 16:42 — 31.12.2015 23:59
Условия:

Действительно для всех пользователей. Ввод промокода не требуется

Бесплатная доставка при покупке на сумму от 3500 рублей!

Срок действия: 09.12.2015 16:42 — 31.12.2015 23:59
Условия:

Бесплатная доставка при покупке на сумму от 3 500 рублей.

Выбери 4 сэмпла в подарок к заказу при покупке от 2500 рублей!

Срок действия: 09.12.2015 16:42 — 31.12.2015 23:59
Условия:

Сумма заказа — от 2500 рублей. Действительно для всех пользователей. Ввод промокода не требуется.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!