О сайте и обо мне



Приветствую всех постоянных читателей моего сайта и тех, кто впервые на него зашел!

Меня зовут Анна 1beautynews, добро пожаловать на мой сайт, посвященный красоте, косметике и парфюмерии!

1beautynews.ru — это первый в России новостной сайт, основной целью которого является освещение ведущих мировых косметических новинок. Сайт основан в 2013 году, и с тех пор стал главным лидером российского интернета в сфере beauty-новостей, уже несколько лет занимает первую строку поиска во всех поисковиках по запросам о новинках косметики. Здесь самая актуальная информация о последних косметических запусках, первый взгляд на готовящиеся к выходу коллекции, свотчи новинок и бьютиобзоры. Эта информация позволяет вам всегда быть в курсе самых горячих makeup-трендов, а также планировать свой виш-лист задолго до выхода новинки в продажу.

Кроме того, на сайте регулярно освещаются выгодные предложения и скидки от ведущих интернет-магазинов косметики, для того, чтобы вы могли сэкономить, совершая свои покупки.

Также на сайте я иногда публикую и свои отзывы о тех косметических средствах, которыми я пользуюсь (к сожалению, у меня на это не так часто находится время, но в дальнейшем я планирую развивать это направление своей работы).




Немного о моей работе:

Несмотря на то, что многие до сих пор думают, что на сайте работает целая команда профессионалов, весь сайт полностью веду я одна (от поиска информации, обработки фотографий, составления коллажей и написания постов до полного администрирования сайта и решения технических вопросов, а также переноса постов в соцсети). У меня нет администратора, нет программиста, всеми этими вопросами я занимаюсь сама. Готовые посты, которые вы видите — это лишь «верхушка айсберга», основной массив работы остается за кадром.

Я пишу полные посты, даю подробную информацию о той или иной новинке, не ограничиваясь просто составлением коллажей из фотографий коллекции. Моя цель — дать наиболее полное и детальное представление о продукте. На каждый пост я трачу по несколько часов. Поэтому часто я не успеваю осветить многие новинки, и это не потому что у меня нет о них информации, а потому что, к сожалению, не хватает времени.




Авторское право:

Как я уже написала выше, я трачу огромное количество времени на написание постов. Я никогда не переписываю тексты с других сайтов, все тексты моих постов, все переводы, адаптации, все описания продуктов, все разъяснения являются моими, авторскими. Поэтому если вы увидите такое же описание на другом сайте или соцсетях, знайте, что это воровство моих текстов.

К сожалению, я постоянно сталкиваюсь с воровством моих текстов и коллажей. Поэтому я стала ставить свой водный знак на всех коллажах, сделанных лично мной. Каждую из таких фотографий обрабатываю я лично.

В свою очередь, если я беру чужую фотографию, я всегда в конце поста ставлю ссылку на автора.

Вы можете брать информацию с моего сайта, но только при соблюдении одного простого правила — любое использование информации с данного сайта должно сопровождаться активной ссылкой на него (активной — значит той, по которой можно перейти на этот сайт).

Сотрудничество с сайтом 1beautynews.ru:

  • Все вопросы сотрудничества с сайтом, публикации пресс-релизов и рекламы решаются в индивидуальном порядке. Присылайте свои запросы на E-mail сайта.
  • Основополагающим принципом сотрудничества с брендами является мое свободное выражение субъективного мнения о предоставляемой продукции, а также мое личное решение о целесообразности и о сроках публикации обзора.

Связь:

E-mail сайта: 1beautynews.ru@gmail.com 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!