Новая тональная основа Lancome Absolue Essence Foundation Fall 2020



У Lancome выходит очень красивая премиальная тональная основа Absolue Essence Foundation. Она обладает великолепными уходовыми свойствами, скрывает мелкие морщинки, делает цвет лица ровным, здоровым и светящимся изнутри. В составе новинки несколько драгоценных масел — масло камелии, повышающее увлажнение и эластичность кожи, а также улучшающее ее барьерную функцию, масло цитрусовых, улучшающее текстуру кожи, и масло бабассу, оказывающее увлажняющее и антиоксидантное действие. Проксилан увеличивает плотность кожи и ускоряет ее регенерацию. Фильтр SPF 20 / PA+++ защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей. В линии выйдет 4 оттенка. Основа будет продаваться вместе со специальной роскошной кистью для ее нанесения.

Новая тональная основа Lancome Absolue Essence Foundation Fall 2020 выйдет в продажу в Японии 4 сентября 2020 г. Дата выхода в России пока неизвестна.

UPD:




Новая тональная основа Lancome Absolue Essence Foundation Fall 2020 уже в продаже в России в iledebeaute.ru, sephora.ru, goldapple.ru .

Подробнее по данной теме:





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


8 комментариев для “Новая тональная основа Lancome Absolue Essence Foundation Fall 2020

  1. Какое неожиданно уходовое оформление! Солидно таки. Видится подобное средство у дамы лет 40-50 минимум)

    И крайне сильно удивило количество оттенков. Прямо таки дама 40+ с огромным трудом будет подбирать тон.

    1. Возможно, оттенков будет и больше,пока еще не полная информация. Но в премиальных линейках обычно всегда мало оттенков. wink Там на другое упор делается — к идеальной коже подходят не со стороны замазки, а со стороны ухода. А большое количество оттенков нужно именно в замазках. smile

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *