Новая компактная тональная основа Lancome Teint Clarifique Marble Compact Foundation Cushion 2020: первая информация



У Lancome скоро выйдет новый универсальный тональный крем Teint Clarifique Marble Compact Foundation Cushion в компактном формате, напоминающим мраморный кушон (но без пропитанной губки). Новинка на 68% состоит из новой эссенции Clarifique Refining Enzimatic Dual Essence и дает увлажняющее, маскирующее поры, светящееся защитное покрытие. Он выполняет сразу 3 функции — ухода, базового макияжа и защиты от солнца (у него SPF50 PA +++). Помимо этого, у него очень красивый внешний вид — он выйдет в компакте цвета розового золота с мраморным узором на крышке, как и сам крем, который состоит из 3 цветов. Новинка выйдет в продажу в Азии в июле 2020 г., дата выхода в России пока неизвестна. Более подробная информация будет позже.

Видео о новой компактной тональной основе Lancome Teint Clarifique Marble Compact Foundation Cushion 2020:




 




Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


8 комментариев для “Новая компактная тональная основа Lancome Teint Clarifique Marble Compact Foundation Cushion 2020: первая информация

  1. Хорошо если поры будет на самом деле скрывать. Можно просто пожалуюсь: несколько раз на лето покупала DIOR DREAMSKIN MOIST&PERFECT CUSHION SPF50 в оттенке 020, а в этом году заказала зачем-то 010 (хотя многие американские блоггеры говорили, что независимо в какой марке тон-если он самый светлый, то хуже всех ложится на лицо.) И 010 выделяет поры и шелушения и с кожей не сливается как 020.

    1. Ого, а я и не знала! Я чаще всего и беру самый светлый в линейке, лежит — ну когда как, а может быть более темный бы лучше лежал, получается. Надо будет потом купить и сравнить.

      А Вы попробуйте 10 использовать только для контурирования, а основной тон сделайте 20. Т.е. 10 поверх 20 на отдельные части лица. Может быть так он себя лучше проявит. wink

  2. Эта основа один в один лимитка от Лэтуаль, кажется позапрошлого года. Учитывая, что на одном заводе в Италии все делается, и формула скорее всего одна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *