Новая очищающая пена Shu Uemura Skin Purifier Ultime 8 Cleansing Oil-In-Foam 2020



У Shu Uemura скоро выйдет новинка — их легендарное и самое продаваемое очищающее масло Ultime 8 в новом формате пены — Skin Purifier Ultime 8 Cleansing Oil-In-Foam. Новинка будет давать густую и мягкую, как перышко, пену, которая мягко и легко удаляет макияж, а также ухаживает за кожей (формула содержит около 75% уходовых ингредиентов). А в формате пенки процедура очищения будет проходить намного быстрее.

В составе новинки масло японской камелии, содержащее те же ингредиенты, что и кожное сало человека. Оно мягко впитывается в кожу и удаляет стойкий макияж, а также излишний кожный жир. Также эта пена хорошо подойдет для чувствительной кожи. В результате кожа хорошо очищенная, свежая и увлажненная.




Новая очищающая пена Shu Uemura Skin Purifier Ultime 8 Cleansing Oil-In-Foam 2020 выйдет в продажу в Японии с 1 июля 2020 г. Дата выхода в России пока неизвестна, ждем в магазинах letu.ru




 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новая очищающая пена Shu Uemura Skin Purifier Ultime 8 Cleansing Oil-In-Foam 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *