Летняя коллекция макияжа Marc Jacobs Gold Collection Summer 2020 (уже в продаже)



Хорошая новость — только вчера появилась информация о новой палетке от Marc Jacobs и летней коллекции, а сегодня уже вся коллекция в полном составе в продаже в России! Вот молодцы, всегда бы так! good Вся коллекция в золотых упаковках с черными полосами. В коллекцию, помимо палетки Eye-Conic Gold Edition Eye Palette, о которой я писала вчера, войдут 5 новых оттенков гелевых карандашей для глаз Highliner Gel Gold и новая тушь для ресниц At Lash’D Defining and Curling Mascara. Вся коллекция лимитированная.

Наличие: уже в продаже в iledebeaute.ru и sephora.ru

В коллекцию Marc Jacobs Gold Collection Summer 2020 вошли:

Палетка теней для век Marc Jacobs Eye-Conic Limited Gold Edition Multi-Finish Eye Palette Summer 2020 (лимитированный выпуск), включающая 7 ультрапигментированных оттенков в золотисто-розовато-коричневой гамме с четырьмя видами финишей — мягкий матовый бархат, мерцающий сатин, сверкающий шелк и сверкающая парча. Палетка выйдет в оттенке:

  • 860 Extravagance;




Водостойкий гелевый карандаш для глаз Marc Jacobs Highliner Gel Gold Eye Pencil Summer 2020 (лимитированный выпуск) в 5 новых сверкающих оттенках:

  • Oh My Gold — античное золото;
  • Top Brass — теплая латунь;
  • Glittersweet — холодный бронзовый;
  • Olive You — золотисто-оливковый;
  • Pewter Please — теплый оловянный;

Тушь для ресниц Marc Jacobs At Lash’D Defining and Curling Mascara Summer 2020 (лимитированный выпуск) — удлиняет, подкручивает и разделяет ресницы, а также придает им супер-объем. Стойкая, веган-формула позволяет наслаивать тушь не утяжеляя ресницы, без комочков и осыпания в течении дня. Щеточка в форме волны позволяет прокрасить каждую ресничку и делает нанесение туши безупречным. Формула с биотин-пептидом и провитамином В5, питает и увлажняет ресницы, максимально оздоравливая их. Вышла в черном оттенке.




Свотчи новой туши для ресниц Marc Jacobs At Lash’D Defining and Curling Mascara Summer 2020 — Swatches:

Летняя коллекция макияжа Marc Jacobs Gold Collection Summer 2020 уже в продаже в iledebeaute.ru и sephora.ru

Еще посты по данной теме:

Новая палетка теней для век Marc Jacobs Eye-Conic Limited Gold Edition Multi-Finish Eye Palette Summer 2020

 

 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *