Новый крем для лица Dior Prestige Le Micro-Caviar de Rose 2020



У Dior в премиальной линии Prestige вышла новинка — крем-концентрат Le Micro-Caviar de Rose с «икорной» текстурой, заключающей в себе питательные микрочастицы для лица, шеи и области декольте. Новый крем обеспечивает комфорт даже самой ослабленной и раздраженной коже, и подходит как для сухой, так и для жирной и нормальной кожи. В каждой баночке крема содержится 17000 «икринок», которые лопаются при нанесении на кожу, и высвобождают состав с 22 микроэлементами гранвильской розы, которые оживляют и восстанавливают кожу, стирают с нее следы усталости и стресса, придают нежный и сияющий вид. С каждым днем признаки возраста исчезают, кожа восстанавливается и выглядит обновленной.

Новинку можно использовать как повседневный крем, ночную маску или пятиминутную SOS-маску. Используйте 1 или 2 раза в день для повседневного применения на лице, шее и декольте. Для более интенсивного эффекта применяйте как маску для сна один или два раза в неделю. После пробуждения кожа выглядит глубоко обновленной. Для мгновенного успокаивающего эффекта и придания коже более молодого вида применяйте средство как пятиминутную маску. Кожа мгновенно выглядит более плотной, упругой, оживленной и сияющей.




Новый крем Dior Prestige Le Micro-Caviar de Rose уже в продаже в letu.ru





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


7 комментариев для “Новый крем для лица Dior Prestige Le Micro-Caviar de Rose 2020

    1. Вот, если бы точно знать, что это произведение искусства, работает,то можно было и подумать)) Но я что-то сомневаюсь...хотя их крем capture youth и сыворотка с кислотами просто отличные и действительно рабочие лошадкиhttps://1beautynews.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif

      1. Или вот если бы он заменял все остальные средства — маски, сыворотки и т.д., и работал один за них за всех )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *