Новая коллекция макияжа Estee Lauder Act IV by Danielle Lauder Makeup Collection Spring 2020: новая информация и фото



Новая информация о коллекции Estee Lauder Act IV. Это не рождественская коллекция, как предполагалось ранее, это лимитированная коллекция, выпущенная совместно с Даниэль Лаудер (Danielle Lauder) — актрисой и правнучкой Эсти Лаудер. У коллекции интересное название Act IV, и я долго не могла понять, с чем оно связано, но возможно, что в нем как раз и отражается то, что Даниэль актриса и правнучка (цифра IV обозначает четвертое поколение). Но это только мои предположения, нигде информации об этом я не видела. Фотографии всех продуктов, вошедших в коллекцию, и информацию о них можно посмотреть в этом посте (учитывая только то, что это не рождественская коллекция). А сейчас давайте посмотрим красивые промо-фотографии коллекции (особенно мне понравился хайлайтер )!







Новая коллекция макияжа Estee Lauder Act IV by Danielle Lauder Makeup Collection 2020 в настоящее время уже в продаже в США, ждем в России.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новая коллекция макияжа Estee Lauder Act IV by Danielle Lauder Makeup Collection Spring 2020: новая информация и фото

  1. Видно, что коллекция весенняя, очень красивая. Сектор Smoky Matte в палетке очень привлекает меня и обе помады. Праймер такое ощущение что бадья внушительная, как жидкое мыло

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *