Весенняя коллекция макияжа YSL Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020: полная информация



Ранее я уже показывала первые живые фотографии весенней коллекции макияжа YSL Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020, теперь же полная информация о коллекции и промо-фотографии. В коллекцию войдут сияющая пудра для лица Radiant Touch 3D Glow, сверкающее верхнее покрытие для туши Mascara Volume Efosil The Color, сияющая губная помада Rouge Volupte Shine в 4 оттенках, лак для губ Rouge Pur Couture Vernis в 2 оттенках и 2 лака для ногтей La Laque Couture. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.

В коллекцию YSL Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020 войдут:

Сияющая пудра для лица YSL Radiant Touch 3D Glow Spring 2020 (стар-продукт коллекции, лимитированный выпуск), которая рассеивает свет, придавая эффект идеальной и гладкой кожи, словно светящейся изнутри. Пудра меняет свой оттенок в зависимости от освещения. В нижнем ярусе у нее расположена кисть для нанесения. На поверхности пудры выгравирован культовый логотип Cassandra;

Сверкающее верхнее покрытие для туши YSL Mascara Volume Efosil The Curler Spring 2020 (лимитированный выпуск) — придает ресницам серебристый блеск;




Сияющая губная помада YSL Rouge Volupte Shine Spring 2020 (лимитированный выпуск), которая содержит в составе 6 масел, и дает губам превосходный уход. Выйдет в 4 оттенках:

  • 97 Coral Bloom;
  • 98 Luminous Coral;
  • 99 Berry Day;
  • 100 Morning Nude Kiss;




Лак для губ YSL Rouge Pur Couture Vernis Spring 2020 (лимитированный выпуск), придающий губам стойкий цвет и глянцевый блеск, в 2 оттенках:

  • 58 Orange Morning Chill;
  • 59 Coral Rose;

Лак для ногтей YSL La Laque Couture Spring 2020 (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:

  • 124 Coral Bloom;
  • 125 Reddish Orange.

Весенняя коллекция макияжа YSL Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020 выйдет в продажу в Японии 10 января 2020 г., дата выпуска в России пока не уточнена.

Еще посты по данной теме:

Весенняя коллекция макияжа YSL Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020: первая информация


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Весенняя коллекция макияжа YSL Blooming Crush Makeup Collection Spring 2020: полная информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *