Свотчи нескольких оттенков новых губных помад Gucci Rouge a Levres Mat Lipstick Winter 2020 — Swatches



У Gucci скоро выйдет новая линия матовых губных помад Rouge a Levres Mat Lipstick. Новинка дает интенсивный и стойкий цвет, который, впрочем, легко удаляется, не въедаясь в губы. А мягкая гелевая основа обеспечивает комфорт без сухости. Всего в коллекции выйдет 28 оттенков, среди которых будут и нюдовые, и классические, и эпатажные. По свотчам нескольких оттенков видно, какая бархатистая у них текстура и какой насыщенный цвет. 😍 На свотчах оттенки 25, 201, 204, 208. В продаже новые помады появятся уже с 15 декабря 2019 г. Более подробная информация будет позже.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от BEAUTYNEWS, бьютиновости 🆕🔥 (@1beautynewsru)







Свотчи: voguetaiwan

Еще посты по данной теме:

Новая линия губных помад Gucci Rouge a Levres Mat Lipstick Winter 2020: первая информация

 

 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


3 комментария для “Свотчи нескольких оттенков новых губных помад Gucci Rouge a Levres Mat Lipstick Winter 2020 — Swatches

  1. Мне понравились. Мягкая текстура и при этом увлажняет,абсолютно матовые. Я даже ими тени делаю и стрелочки рисую-очень стойкий эффект.

  2. С помадами познакомилась в летуаль, представитель бренда продемонстрировала и пояснила что для достижения насыщенного и глубокого оттенка в этих помадах использовалась техника смешивания нескольких оттенков, по этому помада носится с первого же раза. Текстура у них действительно бархатистая нежная, помада не сушит губы и заметьте если губы обветренные лучше их увлажнить. В течении всего дня хорошо держится на губах и очень радует широкий выбор оттенков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *