Новая питательная эмульсия для лица с маслом голубой орхидеи Clarins Plant Gold L’Or des Plantes Fall 2019



У Clarins вышла новая питательная эмульсия для лица Plant Gold L’Or des Plantes с легендарным для бренда и любимым многими маслом голубой орхидеи. Новинка состоит из двух фаз, которые размещены в разных емкостях флакона. Первая фаза включает масло голубой орхидеи, которое отлично восстанавливает обезвоженную кожу, питает и успокаивает ее, а также масло пачули, которое тонизирует и регенерирует кожу, а также придает всему средству восхитительный аромат. Вторая фаза включает в себя эмульсию, состоящей из масел виноградной косточки, миндаля, макадамии и лесного ореха. Все эти масла питают и смягчают кожу, дарят ей нежность и ощущение комфорта. На коже эти две фазы соединяются, создавая легкую, нежирную, но при этом питательную текстуру, которая дарит коже комфорт, жизненную силу и сияние.



За счет смешивания двух фаз на коже, удалось избежать включения в средство дополнительных стабилизаторов (которые бы понадобились, если бы масла голубой орхидеи и пачули были помещены непосредственно в крем, ведь они плохо эмульгируются). Также в новом средстве нет искусственных консервантов, их заменил экстракт листьев грушовки, обладающей поразительной морозостойкостью до -35 градусов. Поэтому, благодаря этому экстракту, все компоненты крема довольно долгое время сохраняют свою активность в любых условиях. К тому же этот экстракт обладает легким отшелушивающим действием, обеспечивая коже дополнительное сияние.







В результате кожа становится увлажненной, напитанной, мягкой и нежной, лицо приобретает отличный цвет, а бонусом выступает восхитительный аромат нового средства.

Новая питательная эмульсия для лица с маслом голубой орхидеи Clarins Plant Gold L’Or des Plantes уже в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru, shop.rivegauche.ru

 

[stextbox id='custom']Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на группу ВКонтакте 1beautynews.ru, а также мой Instagram (@1beautynewsru), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики![/stextbox]


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *