Крем для лица и глаз AHC The Pure Real Eye Cream for Face: отзыв



 

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от крема для глаз и лица Real Eye Cream for Face от корейского бренда AHC.

Мне этот крем попался по акции в Л'Этуаль (там этот бренд представлен эксклюзивно) — при покупке любого средства AHC в подарок давали этот полноразмерный крем (30 мл). До этого я с этим брендом не была знакома, но соблазнилась на акцию, и ничуть не жалею, потому что мне крем очень понравился.






Обещания производителя: Антивозрастной уход за кожей начинается с ухода за областью вокруг глаз, наиболее тонкой и чувствительной на лице, склонной к проявлению первых признаков старения – морщинок, темных кругов, сухости кожи и усталости, а также потере эластичности. Крем для кожи вокруг глаз имеет более концентрированный состав в ассортименте продуктов по уходу за лицом А.Н.С. и инновационную технологию борьбы с признаками старения. Крем специально разработан для использования на коже вокруг глаз и всего лица. Это инновационная разработка экспертов по эстетическому уходу за кожей корейского бренда AHC. Мультифункциональное средство содержит натуральные активные ингредиенты в ультра-легкой микроэмульсии, которая помогает доставлять активные увлажняющие ингредиенты – гиалуроновую кислоту, витамин В5 – в глубокие слои кожи. Этот ультра-легкий глубоко-увлажняющий крем является прекрасным дополнением к ежедневной процедуре по уходу за кожей для красоты и сияния Вашей кожи. Формула крема имеет клинически доказанный антивозрастной эффект и помогает улучшить эластичность кожи. В ходе клинических испытаний 45 свойств получили подтверждение, включая осветление, увлажнение, смягчение чувствительной кожи, детокс-эффект и гипоаллергенность.

Мое мнение:




Крем прекрасно увлажняет кожу. Просто прекрасно, после его нанесения даже чувствуется это увлажнение и свежесть. При этом крем не провоцирует жирного блеска, отлично впитывается, на лице лежит очень комфортно. С косметикой никак не конфликтует. Действия крема хватает на весь день (а то иногда бывает, что средство сначала вроде бы увлажняет, а потом этот эффект проходит, и коже через несколько часов уже не хватает увлажнения — с этим кремом такого нет, он действительно увлажняет очень качественно). Подойдет даже для сухой кожи.

Если его использовать только в качестве крема для глаз, то его хватит очень надолго, т.к. его объем 30 мл, но я наношу его на все лицо, и он хорошо ухаживает за кожей (сейчас, летом, я даже не использую под него никакую сыворотку, он хорошо ухаживает сам по себе). Для возрастной кожи подходит, но чудес не делает, просто поддерживает ее в хорошем состоянии.

Вот такая у крема красивая упаковка — пластиковый тюбик с узким носиком и золотой каймой на крышечке. Смотрится очень стильно.

Текстура у крема легкая, нежирная. Хорошо впитывается. Аромат легкий и быстро исчезающий после нанесения. Описать не могу, возможно есть цитрусовые нотки, не парфюмерный, скорее натуральный — какие-то эфирные масла.

Подводя итог, скажу, что могу порекомендовать данный крем, он действительно хорошо увлажняет и ухаживает за кожей в течение всего дня, при этом не жирнит ее и не конфликтует с макияжем. Хорошо подходит как для глаз, так и для всего лица.

Приобрести крем AHC The Pure Real Eye Cream for Face можно в letu.ru

 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *