Новая увлажняющая маска Glamglow Coolsheet No-Drip Hydrating Sheet Mask 2019



И еще одна новинка от Glamglow — увлажняющая гелевая маска Coolsheet No-Drip Hydrating Sheet Mask. Это инновационная охлаждающая гель-маска для мгновенного увлажнения и обновления кожи. Она подходит для сухой, нормальной и комбинированной кожи, устраняет сухость, разглаживает морщины и тонкие линии. Маска имеет гелевую текстуру, а активным ее ингредиентом выступает Hydration Reservoir Complex, представляющий собой смесь глицерина и трегалозы, которые являются мощными увлажнителями.

Новая увлажняющая маска Glamglow Coolsheet No-Drip Hydrating Sheet Mask 2019 в настоящее время уже вышла в продажу в США, ориентировочная цена — $14. Ждем в России в магазинах iledebeaute.ru и sephora.ru

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 







Публикация от BEAUTYNEWS, бьютиновости 🆕🔥 (@1beautynewsru)

Видео: glamglow

 

Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте 1beautynews.ru, а также мой Instagram (@1beautynewsru), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *