Новая лимитированная палетка для лица Guerlain Terracotta Contour & Glow Palette Summer 2019 (уже в продаже)



У Guerlain в летней коллекции макияжа Terracotta Makeup Collection Summer 2019 лимитированным тиражом вышла новая палетка для лица Terracotta Contour & Glow Palette, включающая в себя матовый контур, атласный бронзер и сияющие румяна с хайлайтером. Это идеальный солнечный «гардероб», чтобы бесконечно менять внешность и структуру лица сообразно своим желаниям. Матовый оттенок скульптурирует контур. Его наносят, рисуя цифру 3 от висков к области губ. Атласный универсальный бронзовый оттенок также следует наносить, рисуя 3, от висков к области губ. А дуэт румян и хайлайтера наносят двумя штрихами кисти — розоватый румянец на щеках, затем перламутровый хайлайтер чуть выше, на верхней части скул.

Новая лимитированная палетка для лица Guerlain Terracotta Contour & Glow Palette Summer 2019 уже появилась в продаже в letu.ru




 

Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте 1beautynews.ru, а также мой Instagram (@1beautynewsru), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новая лимитированная палетка для лица Guerlain Terracotta Contour & Glow Palette Summer 2019 (уже в продаже)

  1. Купила неделю назад в Праге, не дождалась, пока в Москву привезутsmile. Очень стоящая вещь, дажена очень светлой коже -замечательно!smile

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *