Летняя коллекция макияжа Marc Jacobs Beauty Coconut Collection Summer 2019



Marc Jacobs Beauty представляет свою ежегодную летнюю коллекцию макияжа Coconut Collection Summer 2019. В этом году в коллекцию войдут:

Бронзер Marc Jacobs O!Mega Bronzer Coconut Perfect Tan (ориентировочная цена — $49) в оттенке:

  • Tantalize — матовый бронзовый (который можно наслаивать для получения более глубокого и насыщенного цвета);

Жидкий хайлайтер Marc Jacobs Dew Drops Coconut Gel Highlighter (ориентировочная цена — $44) в оттенке:




  • Tantalize — сияющий золотисто-бронзовый;

Праймер Marc Jacobs Undercover Blurring Coconut Face Primer (ориентировочная цена — $39) в одном универсальном оттенке, подходящем для любого тона кожи. Праймер имеет матовый финиш, контролирует появление жирного блеска, не высушивая при этом кожу, делает ее гладкой и подготовленной к дальнейшему нанесению макияжа, зрительно размывает недостатки.




Летняя коллекция макияжа Marc Jacobs Beauty Coconut Collection Summer 2019 уже появилась в продаже в США, ждем в России.

UPD: Летняя коллекция макияжа Marc Jacobs Beauty Coconut Collection Summer 2019 уже в продаже в iledebeaute.ru и sephora.ru

 

Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте 1beautynews.ru, а также мой Instagram (@1beautynewsru), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *