Новая коллекция для макияжа глаз и бровей Dior Diorshow Eye and Brow Collection Summer 2019: уже в продаже



У Dior вышла новая коллекция для макияжа глаз Dior Show Eye and Brow Collection Summer 2019. В нее вошли четыре трехцветных палетки теней для век 3 Couleurs Tri (o) Blique, три оттенка туши для ресниц Diorshow Pump'N' Volume HD в обновленной и улучшенной формуле, а также пять оттенков нового геля для бровей Diorshow Pump'N' Brow в таком же каучуковом футляре, как и тушь. Ранее я уже писала отдельные посты по каждому из средств коллекции (ссылки оставлю внизу поста). В настоящее время коллекция уже появилась в продаже в России.

Наличие: уже в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru, shop.rivegauche.ru

В коллекцию Dior Diorshow Eye and Brow Collection Summer 2019 вошли:

Палетка теней для век Dior 3 Couleurs Tri (o) Blique Eyeshadow Palette (лимитированный выпуск, ориентировочная цена без скидки — 4860 рублей). Вдохновленный легендарными сумками Dior, Питер Филипс создал лимитированную коллекцию теней для век, включающую в себя трио с многообразными эффектами. Каждая палетка включает металлический, мерцающий и матовый эффекты, которые позволяют вам создать множество образов от смоки до натурального и подиумного макияжа от кутюр. Макияжи с этими палетками, по которым видно их текстуру и покрытие, смотрите в этом посте. Вышло 4 варианта (свотчи их здесь):

  • 053 Smoky Canvas — серо-черная гамма;
  • 553 Earthy Canvas — золотисто-коричневая гамма;
  • 653 Coral Canvas — кораллово-каштановая гамма;
  • 853 Rosy Canvas — розовая гамма;






Тушь для ресниц Dior Diorshow Pump'N' Volume HD Mascara (ориентировочная цена без скидки — 2860 рублей) в каучуковом футляре. Новая формула High Definition обеспечивает одновременно и объем XXL, и идеальное разделение ресниц. В состав формулы входят ингредиенты по уходу за ресницами: витамин В5, известный своими укрепляющими свойствами, и экстракт хлопка, обеспечивающий объем. Новая кисточка из двух материалов берет ровно столько текстуры сколько необходимо для экстремального объема без комочков. Diorshow Pump 'N' Volume HD легко смывается при помощи теплой воды. Покрытие держится до 24 часов. Вышла в 3 оттенках:

  • 090 Black — черный;
  • 255 Blue — синий;
  • 695 Brown — коричневый;




Гель для бровей Dior Diorshow Pump'N' Brow (ориентировочная цена — €29,67) в каучуковом футляре. Уникальный футляр теперь доступен и для бровей. Первая сжимающаяся тушь для бровей от Dior создает необходимое покрытие от натурального до интенсивного. Формула обогащена микрофибрами и ухаживающими ингредиентами, витамином B5 и В8, которые создают идеальные бровей. Вышел в 5 оттенках:

  • 002 Dark Brown — темно-коричневый;
  • 003 Auburn — рыжеватый;
  • 004 Black — черный;
  • 011 Blonde — светлый;
  • 021 Chestnut — каштановый.

Новая коллекция для макияжа глаз и бровей Dior Diorshow Eye Collection Summer 2019 уже в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru, shop.rivegauche.ru

Еще посты по данной теме:

Новые палетки теней для век Dior 3 Couleurs Tri (o) Blique Eyeshadow Palettes Summer 2019

Новая тушь для ресниц Dior Diorshow Pump'N' Volume HD Mascara Summer 2019

Новый гель для бровей Dior Diorshow Pump'N' Brow Summer 2019

Свотчи новых палеток теней для век Dior 3 Couleurs Tri (o) Blique Eyeshadow Palette Summer 2019 — Swatches


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *