Новый тональный кушон NARS Natural Radiant Longwear Cushion Foundation SPF 50 PA+++ Summer 2019



У NARS выходит новый тональный кушон Natural Radiant Longwear Cushion Foundation SPF 50 PA+++. У новинки будет светящийся финиш, сохраняющий свою стойкость в течение длительного времени. Высокий SPF надежно защищает кожу от вредного воздействия солнечного излучения. Кроме того, кушон будет увлажнять кожу и защищать ее от пыли и других загрязнений из внешней среды.

В составе нового кушона содержится экстракт белой водяной лилии, который защищает кожу и придает ей сияние, а также увлажняющая нейлоновая пудра, которая помогает сохранить влагу в коже и создать естественный блеск. Кроме того, смесь экстрактов малины, яблок и арбуза придает коже упругость, делает ее более гладкой и ровной. Кушон можно использовать как основу, а также наносить на макияж в любое время, чтобы сделать лицо более сияющим.

В линии новых кушонов NARS Natural Radiant Longwear Cushion Foundation SPF 50 PA+++ Summer 2019 выйдет 6 оттенков, среди которых будут светло-розовые и средне-желтоватые тона:







Новый кушон NARS Natural Radiant Longwear Cushion Foundation SPF 50 PA+++ Summer 2019 выйдет в международную продажу 5 июня 2019 г. Дата выхода в России пока неизвестна.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *