Новый легкий крем-флюид для лица Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream Illuminating Hydrating Fluid 2019



У Chanel выходит новый легкий крем-флюид Hydra Beauty Camellia Water Cream Illuminating Hydrating Fluid с невесомой, жидкой текстурой. Его задача — интенсивно увлажнять кожу и придавать эффект сияния изнутри. Его основой стала вода цветов камелии, прошедшая запатентованный маркой процесс полифракционирования, за счет чего получается сверхчистый и сверхмощный ингредиент. В сочетании с гиалуроновой кислотой, она активно увлажняет кожу на весь день. Также формула новинки содержит витамины С и Е, экстракт голубого имбиря, который является мощным антиоксидантом и защищает кожу от вредного воздействия внешней среды. А мельчайшие перламутровые частицы освещают кожу, придают ей красивое сияние. Производитель рекомендует сочетать этот крем с сывороткой Hydra Beauty Micro Serum, а также новым тональным флюидом Les Beiges Healthy Glow, который выйдет в летней коллекции марки.




Новый легкий крем-флюид для лица Chanel Hydra Beauty Camellia Water Cream Illuminating Hydrating Fluid уже вышел в продажу в США, ждем в России.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *