Новая линия тональных средств Givenchy Teint Couture Everwear Foundation and Concealer Spring 2019



У Givenchy скоро выйдет новая линейка тональных средств Teint Couture Everwear. В нее войдут тональная основа Givenchy Teint Couture Everwear Foundation и консилер Givenchy Teint Couture Everwear Concealer. Новинка обещает супер-комфортное, увлажняющее, защитное, ровное, разглаживающее покрытие, скрывающее любые недостатки и сохраняющее свою стойкость в течение 24 часов, а также защиту от солнца благодаря солнцезащитному фактору SPF 20 PA ++.



У обоих средств водостойкая формула, устойчивая к поту, кожному жиру и внешним факторам окружающей среды. В линии выйдет 20 оттенков тональных основ (в России будет представлено 18) и 10 оттенков консилеров (в России будет 8).







Вместе с новыми тональными средствами выйдет и кисть для макияжа с интересным срезом в форме сердца, узкой частью которого можно с легкостью прокрасить любые труднодоступные места. Такой же, в форме сердечка, наконечник и у консилера.

Новая линия тональных средств Givenchy Teint Couture Everwear Foundation and Concealer Spring 2019 выйдет в международную продажу в марте 2019 г., в России появится в апреле 2019 г. Более подробная информация по оттенкам будет позже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *