Весенняя коллекция макияжа Clarins Selfie Ready Makeup Collection Spring 2019 (уже в продаже): полная информация



У Clarins в этом году вышли две весенних коллекции, одна из них полностью посвящена макияжу глаз (о ней будет отдельный пост), а вторая, которая называется Selfie Ready Makeup Collection, призвана сделать кожу идеально выглядящей на любых фотографиях и селфи без всяких фильтров. Все средства из коллекции создадут естественный, свежий, готовый к съемке образ. В коллекцию вошли палетка для глаз и бровей Ready in a Flash Palette, двусторонний стик (румяна, хайлайтер) Glow 2 Go Duo Stick и матирующий праймер под макияж, сужающий поры Clarin Instant Poreless Primer.



В коллекцию Clarins Selfie Ready Makeup Collection Spring 2019 вошли:

Палетка для глаз и бровей Clarin Ready in a Flash Palette (лимитированный выпуск) в футляре в виде смартфона с подмигивающим глазом. Палетка включает 4 оттенка теней для век (сияющие розовый и золотой, а также матовые бежевый и карминный) и 2 оттенка теней для бровей (матовые светлый и темный);




Двусторонний стик Clarin Glow 2 Go Duo Stick (новинка), с одной стороны которого румяна, а с другой стороны — хайлайтер. Придает лицу естественный румянец и свежий, более молодой вид. Вышел в 2 оттенках (их свотчи можно посмотреть здесь):

  • 01 Glowy Pink — светящийся розовый;
  • 02 Golden Peach — золотисто-персиковый;




Матирующий праймер под макияж, маскирующий поры Clarin Instant Poreless Primer — содержит экстракт земляничного дерева, который поглощает излишки кожного жира и сужает поры. Обладает легкой кремово-гелевой текстурой, которая на лице приобретает пудровый финиш, минимизируя поры и контролируя жирный блеск. Продлевает стойкость макияжа. Вышел в одном универсальном розовом оттенке, который подходит для всех тонов кожи. В результате кожа приобретает более яркий, молодой и свежий вид.

Весенняя коллекция макияжа Clarins Selfie Ready Makeup Collection Spring 2019 уже в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru

Еще посты по данной теме:

Свотчи двойных стиков для лица Clarins Glow 2 Go Duo Spring 2019 — Swatches


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *