Новая унисекс-линия макияжа Givenchy Mister Makeup Collection Universal Beauty for Him and Her 2019: полная информация



У Givenchy выходит новая линия декоративной косметики Mister, которой могут пользоваться как мужчины, так и женщины. В нее войдут:

— Прозрачный гель для бровей Givenchy Mister Brow Fixer;

— Матирующий стик Givenchy Mr. Mat Stick — контролирует выработку кожного жира, сглаживает поры, придает эффект расфокуса;






— Гель-макияж Givenchy Mr. Healthy Glow Gel, придающий коже легкий тон и здоровое свечение, он представляет собой гель, содержащий коричневые и светло-желтые шарики с перламутровыми частицами, и может использоваться в качестве основы под макияж или самостоятельно (по сути это, скорее всего, уже имеющийся в продаже гель Mister Radiant Bronzer, только в другой упаковке);




Свотч геля Givenchy Mr. Healthy Glow Gel:

— Консилер с кисточкой Givenchy Mr. Correcting Pen — обладает легкой текстурой, маскирует темные круги, морщины и другие несовершенства кожи. Выйдет в 4 оттенках.

Новая унисекс-линия макияжа Givenchy Mister Makeup Collection Universal Beauty for Him and Her 2019 выйдет в продажу в Азии 1 февраля 2019 г. Дата запуска в России пока неизвестна.

Свотчи: fashionsnapcom

 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *