Новая тональная основа-иллюминатор 2 в 1 Estee Lauder Futurist Aqua Brilliance Custom Foundation & Illuminator Duo: информация и свотчи



У Estee Lauder выходит новая тональная основа-иллюминатор 2 в 1 Futurist Aqua Brilliance Custom Foundation & Illuminator Duo. Новинка совмещает в себя два флакона (по 15 мл каждый), в одном из них тональная основа, в другом — иллюминатор бледно-розового цвета. Их можно использовать по-отдельности, а можно смешать для получения эффекта красивой, гладкой и подсвеченной кожи. У новинки солнцезащитный фактор SPF20 PA+++. Степень интенсивности покрытия и сияния можно регулировать, добиваясь своего идеального тона.



Новинка выйдет в 4 оттенках:

  • Cool Porcelain;
  • Cool Vanilla;
  • Warm Vanilla;
  • Cool Bone.

Свотчи новой тональной основы-иллюминатора 2 в 1 Estee Lauder Futurist Aqua Brilliance Custom Foundation & Illuminator Duo:







Новая тональная основа-иллюминатор 2 в 1 Estee Lauder Futurist Aqua Brilliance Custom Foundation & Illuminator Duo уже в продаже в Корее, ориентировочная цена — $79, ждем в России.

Свотчи: goris.sky

 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *