Лимитированное издание крема La Mer Moisturising Cream 2018: первая информация



У La Mer выходит увлажняющий крем Moisturising Cream в лимитированной винтажной упаковке. Это один из самых первых дизайнов знаменитого крема, и выпускается сейчас крем в такой упаковке в честь дня рождения Макса Хьюбера — основателя марки La Mer (Dr. Huber). Формула крема осталась прежней, как и во всех средствах La Mer в его основе лежит Miracle Broth ™, включающий в себя морские водоросли, кальций, магний, железо, лецетин, витамины С, Е, В12, масла цитрусовых, эвкалипта, зародышей пшеницы, люцерны и подсолнечника. Крем глубоко проникает в кожу, прекрасно увлажняет ее и делает более плотной, а цвет лица более молодым и сияющим.




Лимитированное издание крема La Mer Moisturising Cream 2018 в настоящее время уже в продаже в США. Он вышел в объеме 60 мл, ориентировочная цена — $250. Дата выхода в России пока неизвестна. Более подробная информация будет позже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *