Осенняя коллекция макияжа Clarins Joli Rouge and Noir Makeup Collection Fall 2018



Clarins представляет осеннюю коллекцию макияжа 2018 г. Joli Rouge and Noir Makeup Collection Fall 2018. Коллекция в красно-черных тонах направлена на создание акцента на губах, глаза же выделяются подводкой и тушью (сразу вспоминается образ Мэрилин Монро). Стар-продуктом коллекции стали двухцветные губные помады Joli Rouge Gradation в трех ярких оттенках, создающие на губах эффект омбре. Кроме них, в коллекцию вошли водостойкая гелевая подводка для глаз Gel Eyeliner Waterproof и объемная тушь для ресниц Supra Volume Mascara. Отдельного внимания заслуживают футляры — в этой коллекции они игривые и веселые, украшенные глазками (тушь) и губками (помады). Все средства в таких футлярах выйдут ограниченным тиражом.



В коллекцию Clarins Joli Rouge and Noir Makeup Collection Fall 2018 войдут:

— Тушь для ресниц Clarins Supra Volume Mascara Fall 2018 (лимитированный выпуск), придающая ресницам объем и плотность, в оттенке:




  • 01 Intense Black — насыщенный черный;

— Водостойкая гелевая подводка для глаз Clarins Gel Eyeliner Waterproof, которая сохраняет свою стойкость на глазах до 12 часов, придавая взгляду глубину и интенсивность. Выйдет в оттенке:




  • 01 Intense Black — насыщенный черный;
 

— Губная помада Clarins Joli Rouge Gradation Lipstick Fall 2018 (новинка, лимитированный выпуск), сочетающая в себе 2 оттенка для создания на губах модного эффекта омбре. Более светлый оттенок в середине помады придает губам эффект дополнительного объема и делает их более яркими. Выйдет в 3 оттенках:

  • 801 Coral Gradation — кораллово-оранжевый;
  • 802 Red Gradation — роозово-красный;
  • 803 Plum Gradation — сливово-красный.

Осенняя коллекция макияжа Clarins Joli Rouge and Noir Makeup Collection Fall 2018 выйдет в международную продажу в конце августа — сентябре 2018 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *