Осенняя коллекция макияжа NYX Midnight Chaos Makeup Collection Fall 2018



NYX к осеннему сезону 2018 г. выпустит новую коллекцию макияжа Midnight Chaos Fall 2018. В коллекции красивые яркие и насыщенные оттенки, идеальные для вечернего макияжа. В коллекцию войдут новая 10-цветная палетка теней для век NYX Midnight Chaos Shadow Palette, 6 оттенков двойной подводки для глаз NYX Midnight Chaos Dual Ended Eyeliner и 7 голографических блесков для губ NYX Midnight Chaos Lipgloss.



В коллекцию NYX Midnight Chaos Makeup Collection Fall 2018 войдут:

— Палетка теней для век NYX Midnight Chaos Shadow Palette (ориентировочная цена — $21.99), включающая в себя 10 ярких оттенков с разными финишами — матовые, хромированные, металлики. Цветовая гамма палетки включает в себя акватические, фиолетовые, бордовые, есть также и светлые оттенки;




— Двойная жидкая подводка для глаз NYX Midnight Chaos Dual Ended Eyeliner (ориентировочная цена — $13.99), с одной стороны которой матовый оттенок, а с другой — перламутровый. Выйдет в 6 оттенках;




— Блеск для губ NYX Midnight Chaos Lipgloss (ориентировочная цена — $8.99) с голографическим финишем в 7 оттенках.

Осенняя коллекция макияжа NYX Midnight Chaos Makeup Collection Fall 2018 уже вышла в продажу в США. Дата выпуска в России пока неизвестна. Более подробная информация будет позже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *