Новый бронзер Guerlain Terracotta Sahara Jewel Summer 2018



Guerlain летом 2018 г. выпускает лимитированным тиражом еще один очень красивый бронзер Terracotta Sahara Jewel (помимо не менее красивых Terracotta Route Des Iles и Terracotta Sous Les Palmiers). Новый бронзер сочетает в себе теплый бронзовый (Terracotta 03), сияющий золотой и розовый оттенки, которые можно использовать по отдельности как бронзер, румяна и хайлайтер, или смешать все вместе для получения эффекта теплой бронзовой вуали на коже.



У нового бронзера Terracotta Sahara Jewel роскошный аромат Terracotta Le Parfum с нотами иланг-иланга, апельсинового цвета, ванили, бобов тонка и белого мускуса.




Новый бронзер Guerlain Terracotta Sahara Jewel Summer 2018 уже вышел в продажу в Европе, ждем появления в России. Ориентировочная цена — £49.




UPD: Новый бронзер Guerlain Terracotta Sahara Jewel Summer 2018 уже в продаже в iledebeaute.ru

Более подробная информация будет позже. Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на нашу совместную группу ВКонтакте Makeup Angel х 1beautynews.ru, а также наши Instagram (@1beautynewsru, @makeup_angel8522), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *