Новые палетки для лица Becca Be A Light Face Palette Summer 2018



У Becca вышли лимитированным тиражом две новых палетки для лица Be A Light Face Palette, которые включают в себя все необходимое для создания идеального тона — пудру, контур, румяна и хайлайтер. Все они имеют легкую, шелковистую текстуру с использованием технологии рассеивания света. Пудра Sheer Glow Filter Powder действует как настоящий фильтр, заметно уменьшающий несовершенства кожи. Она создает на коже эффект легкой вуали. Все оттенки прекрасно растушевываются и наслаиваются, создавая в результате эффект идеальной и светящейся кожи.



Новая палетка для лица Becca Be A Light Face Palette Summer 2018 вышла в 2 оттенках:




  • Light Medium — от светлого до среднего (включает в себя светорассеивающую пудру в теплом бежевом оттенке, хайлайтер, контур нейтрального оттенка и светло-розовые румяна с серебристым перламутром);




  • Medium Deep — от среднего к темному (включает в себя светорассеивающую пудру в теплом персиковом оттенке, хайлайтер нейтрального персикового оттенка, бронзовый контур и румяна теплого медного оттенка с розовым и золотым перламутром).

Новые палетки для лица Becca Be A Light Face Palette Summer 2018 уже вышли в продажу в США.

Фото: saratan, dulcecandy, beccacosmetics


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *