Новинка YSL Couture Chalk Fall 2018 и осенняя коллекция макияжа: первая информация



У YSL в осенней коллекции 2018 г. выйдет абсолютно новый и очень интересный продукт Couture Chalk. Внешне он похож на карандаш, но заявляется как мел. Пока есть только такая фотография, и нет информации, поэтому я могу только предположить, что это будет многофункциональный продукт для глаз, щек и губ с сухой текстурой и металлическим финишем. Судя по фото, у них довольно рыхлая текстура, поэтому они должны давать насыщенный цвет с сияющим металлическим финишем. Выйдет набор, в котором будет 4 таких мелка.



И вот еще первая фотография осенней коллекции макияжа YSL Makeup Collection Fall 2018:







Осенняя коллекция макияжа и новинка YSL Couture Chalk Fall 2018 выйдет в продажу в Азии 27 июля 2018 г. Когда появится новая информация, я сообщу ее вам.

Фото: sugakokondo

Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на нашу совместную группу ВКонтакте Makeup Angel х 1beautynews.ru, а также наши Instagram (@1beautynewsru, @makeup_angel8522), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!

Еще посты по данной теме:

Осенняя коллекция макияжа YSL Makeup Collection Fall 2018: новая информация

Осенняя коллекция макияжа YSL Yconic Purple Fall 2018: первые промо-фотографии


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *