Sisley Ecological Compound Limited Edition 2018: первая информация



В этом году легендарной эмульсии Sisley Ecological Compound, у которой множество почитателей во всем мире, исполняется 38 лет. Впервые она была выпущена в далеком 1980 году! В честь этого события в 2018 году эмульсия выйдет ограниченным тиражом в лимитированной красочной упаковке с рисунками цветов, птиц и бабочек, воспевающей красоту природы.

Лимитированная эмульсия Sisley Ecological Compound Limited Edition 2018 выйдет в продажу в Азии 1 июля 2018 г. Когда она появится в России пока неизвестно.




UPD: Лимитированная эмульсия Sisley Ecological Compound Limited Edition 2018 уже в продаже в iledebeaute.ru (лимитированный выпуск).

Фото: bitekicom




Более подробная информация будет позже. Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на нашу совместную группу ВКонтакте Makeup Angel х 1beautynews.ru, а также наши Instagram (@1beautynewsru, @makeup_angel8522), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


3 комментария для “Sisley Ecological Compound Limited Edition 2018: первая информация

  1. Я ее тоже люблю!!!! Надо будет ее о следить, хотя, если по этому поводу они увеличат цену на лимитированную упаковку, то зачем это все?

    1. Насчет цены не знаю, не всегда увеличивают. Будем надеяться, что не увеличат. https://1beautynews.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *