Новая палетка хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Dream Glow Kit Summer 2018: информация и свотчи



Anastasia Beverly Hills выпускает ограниченным тиражом новую палетку хайлайтеров Dream Glow Kit. В новой палетке 6 оттенков с нежнейшей текстурой и голографическим финишем. По словам самой Анастасии, ей удалось подавить белый оттенок, свойственный всем хайлайтерам, чтобы все оттенки палетки максимально отдавали свой истинный цвет на разных тонах кожи. К примеру, на темном тоне кожи розовый хайлайтер смотрится белым, но Анастасии удалось это исправить.



В палетку Anastasia Beverly Hills Dream Glow Kit Summer 2018 вошло 6 оттенков, от светлых, до глубоких:




  • Wish;
  • Unicorn;
  • Magic;
  • Ethereal;
  • Sunshine;
  • Regal.




Свотчи новой палетки хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Dream Glow Kit Summer 2018:

Свотчи: annybeeutee

Новая палетка хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Dream Glow Kit Summer 2018 выйдет в международную продажу 22 мая 2018 г. Ориентировочная цена — $45. Лимитированный выпуск.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


5 комментариев для “Новая палетка хайлайтеров Anastasia Beverly Hills Dream Glow Kit Summer 2018: информация и свотчи

  1. Красиво https://1beautynews.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif Насколько я знаю, марка в РФ массово не продается? В каких брендах, представленных у нас в офлайне, можно посмотреть что-то похожее по эффекту?

    1. Да, марка в России не представлена, к сожалению. А вот по эффекту, боюсь, что ничего. Лайм Крайм возможно, но не факт (хотя он тоже офлайн не продается). Сейчас торговля как-то больше в онлайн переходит. https://1beautynews.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif

          1. Да, очень удобно, что сабж можно потестить в реале в сетевом магазинеhttps://1beautynews.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *