Совместная коллекция макияжа Inglot x Jennifer Lopez Makeup Collection Spring Summer 2018: первая информация



У Inglot совместно с Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) выходит большая коллекция макияжа, в которую войдут 70 наименований. В коллекции будут представлены тени для век, палетки для контуринга, румяна, хайлайтеры, пигменты, губные помады, блески для губ, лаки для ногтей и другое.



Давайте посмотрим первые фотографии новой коллекции Inglot x Jennifer Lopez Makeup Collection Spring Summer 2018:







Совместная коллекция макияжа Inglot x Jennifer Lopez Makeup Collection Spring Summer 2018 выйдет в международную продажу 26 апреля 2018 г. Более подробная информация будет позже.

Фото: inglotireland , inglotgreece , dianachantel , debby.lo , sairenkhay

Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на нашу совместную группу ВКонтакте Makeup Angel х 1beautynews.ru (теперь еще больше новостей), а также мой Instagram, чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Совместная коллекция макияжа Inglot x Jennifer Lopez Makeup Collection Spring Summer 2018: первая информация

  1. Брови на промо-фото — жесть. Логотип JL симпатичный. Джей Ло была когда-то лицом коллекции Лореаля. Причем эти коллекции похожи по цветам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *