Новая палетка для лица Benefit Blush Bar Palette 2018 (уже в продаже)



Benefit выпустил лимитированным тиражом новую палетку для щек Blush Bar Palette, в которую вошли 4 полноразмерных оттенка румян, бронзер и кисть для их нанесения. Палетка включает в себя новые румяна-хайлайтер Gold Rush медово-персикового оттенка, солнечно-розовые румяна GALifornia, нежно-розовые румяна Dandelion, мерцающие розовые румяна ROCKateur и культовую бронзирующую пудру Hoola. Ранее я уже писала первую информацию об этой палетке, а теперь она уже вышла в продажу (эксклюзивно онлайн в iledebeaute.ru)



Новая палетка для лица Benefit Blush Bar Palette включает в себя такие оттенки:




  • Gold Rush — медово-персиковые румяна, которые подарят лицу нежный румянец, а особенный медово-ванильный аромат просто сведет с ума! Роскошная рельефная поверхность пудры-румян в окружении ошеломительного золотого дизайна. Естественность розово- жемчужных и сияющих золотые частиц — для истинного удовольствия!
  • Galifornia – золотисто-розовые румяна, подарят щечкам калифорнийский румянец. Сочетание мерцающих золотых частичек с частичками розового оттенка создает свежий, солнечный образ;
  • Dandelion – румяна нежно-розового оттенка подарят коже сияние и здоровый румянец. Идеальный способ подчеркнуть природную красоту и придать щечкам невинный румянец;
  • Rockateur – румяна мерцающего розового оттенка для создания провокационного и соблазнительно образа;
  • Hoola — бронзирующая пудра, создана специально для тех, кто хочет иметь загар круглый год. Пудра имеет шелковистую текстуру и матовый эффект, отлично подходит для контуринга и создания эффекта загара.




Фото: mrs_mccready

Новая палетка для лица Benefit Blush Bar Palette уже в продаже в iledebeaute.ru (эксклюзивно онлайн).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!