Guerlain Rouge de Guerlain Lipstick 2018: новая информация



Появилась новая информация о новой линии губных помад Guerlain Rouge de Guerlain (первую информацию о ней можно посмотреть в этом посте). Теперь мы можем лучше рассмотреть все футляры более крупным планом.  Их можно будет купить отдельно, на свой вкус, они будут продаваться отдельно от помад. В линии выйдет 30 оттенков и 15 вариантов футляров. Все оттенки помад войдут в постоянный ассортимент, кроме двух — зеленого и синего.



Новая линия губных помад Guerlain Rouge de Guerlain Lipstick скоро готовится к выходу во Франции. Более подробная информация будет позже.







Фото: 68champselysees, отдельная благодарность makeup_angel

Подписывайтесь на нашу совместную группу ВКонтакте Makeup Angel х 1beautynews.ru (теперь еще больше новостей), а также мой Instagram и канал Telegram (и его же веб-версия), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!

UPD: Новая линия губных помад Guerlain My Rouge G Lipstick 2018 уже в продаже в России в интернет-магазине shop.rivegauche.ru и iledebeaute.ru

Другие посты по данной теме:

Новая линия губных помад Guerlain Rouge de Guerlain Lipstick 2018: первая информация


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Guerlain Rouge de Guerlain Lipstick 2018: новая информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *