Летняя коллекция макияжа Chanel Les Beiges Collection Summer 2018: новая информация



Совсем недавно я показывала самые первые фотографии предстоящей летней коллекции Chanel Les Beiges Collection Summer 2018. Сейчас я вновь возвращаюсь к данной теме с более подробной информацией. В этом году в рамках коллекции выйдет две новинки, которых не было в предыдущих коллекциях — это новый тонированный увлажнитель Les Beiges Sheer Healthy Glow Tinted Moisturizer SPF 30 и новый бронзер-иллюминатор Les Beiges Healthy Glow Luminous Powder. Помимо этих новинок, в коллекцию войдут 3 палетки теней для век Les Beiges Healthy Glow Natural Eyeshadow Palette (2 из которых новые), румяна в стике Les Beiges Healthy Glow Sheer Color Stick и 3 оттеночных бальзама для губ Les Beiges Healthy Glow Hydrating Lip Balm.



В коллекцию Chanel Les Beiges Collection Summer 2018 войдут:




— Палетка теней для век Chanel Les Beiges Healthy Glow Natural Eyeshadow Palette, включающая 5 нейтральных оттенков с матовым и мерцающим финишем. Выйдет в 3 оттенках:

  • Light — розовая гамма (новинка);
  • Medium — универсальная гамма (перевыпуск);
  • Deep — золотисто-бронзовая гамма  (новинка);

— Тонированный увлажнитель Chanel Les Beiges Sheer Healthy Glow Tinted Moisturizer SPF 30 — многофункциональный продукт, который одновременно улучшает тон кожи, обеспечивает ей длительное увлажнение и комфорт, защищает ее от вредного воздействия солнечных лучей, а также создает на коже красивое и естественное свечение. У новинки легчайшая текстура, которая сливается с кожей и создает абсолютно незаметное и естественное покрытие. В ее составе удерживающая воду гиалуроновая кислота и антиоксидантный экстракт листа каланхоэ;

— Бронзирующая и подсвечивающая пудра Chanel Les Beiges Healthy Glow Luminous Powder — новая версия пудры Les Beiges Powder, сочетающая в себе несколько оттенков, которые можно использовать по-отдельности или смешать вместе. Выйдет в 3 оттенках:




  • светлый;
  • средний;
  • темный;

— Посвечивающие румяна в стике Chanel Les Beiges Healthy Glow Sheer Color Stick — придают естественный румянец, освежают цвет лица. Выйдут в оттенке:

  • 25 Nomads;

— Оттеночный бальзам для губ Chanel Les Beiges Healthy Glow Hydrating Lip Balm с матовым финишем, в 3 оттенках:

  • Light — светлый;
  • Medium — средний;
  • Deep — темный.

Летняя коллекция макияжа Chanel Les Beiges Collection Summer 2018 выйдет в международную продажу в мае 2018 г.

UPD: Летняя коллекция макияжа Chanel Les Beiges Collection Summer 2018 уже в продаже в iledebeaute.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *