Весенняя коллекция макияжа Dolce & Gabbana Dolce Garden Makeup Collection Spring 2018



Dolce & Gabbana представляет весеннюю коллекцию макияжа 2018 г., которая называется Dolce Garden. Коллекция вдохновлена красотой цветущего сицилийского сада, а основная дань отдается великолепной розе, что отражается в стар-продукте коллекции — румянах с красивейшим узором в виде розы. Первую информацию и живые фото коллекции можно посмотреть в этом посте, а сейчас я возвращаюсь к данной теме с более подробной информацией и промо-фотографиями.

В коллекцию войдут четырехцветная палетка теней для век Dolce Garden The Eyeshadow Quad, подводка для глаз Emotioneyes Eyeliner Stylo, тушь для ресниц Passion Eyes Mascara, румяна Rosa Duchessa (стар-продукт), 3 матовых губных помады Dolce Matte Lipstick и 4 лака для ногтей The Nail Lacquer.






Рекламным лицом новой коллекции стала итальянская модель Каяра Шелси (Chiara Scelsi).

В коллекцию Dolce & Gabbana Dolce Garden Makeup Collection Spring 2018 войдут:

Четырехцветная палетка теней для век Dolce & Gabbana Dolce Garden The Eyeshadow Quad Spring 2018 (лимитированный выпуск), включающая в себя 4 оттенка с матовой и мерцающей текстурой, которые можно наносить как сухим, так и влажным способом. Стойкость теней достигает 8 часов. Выйдет в оттенке:

  • 142 Dolce Garden;

— Подводка-фломастер для глаз Dolce & Gabbana Dolce Garden Emotioneyes Eyeliner Stylo Spring 2018 в темно-кофейном оттенке;

Тушь для ресниц Dolce & Gabbana Passion Eyes Mascara;




Румяна Dolce & Gabbana Dolce Garden Rosa Duchessa Spring 2018 (лимитированный выпуск, стар-продукт коллекции) с узором в виде розы, покрытым сияющим напылением. Вышли в оттенке:

  • 40 Proocative;

Матовая губная помада Dolce & Gabbana Dolce Matte Lipstick Spring 2018 (лимитированный выпуск) в 3 оттенках, названных в честь садовых цветов:

  • Hibiscus — гибискус;
  • Orchid — орхидея;
  • Peony — пион;

Лак для ногтей Dolce & Gabbana The Nail Lacquer Spring 2018 в 4 оттенках, 2 из которых новые (Hibiscus и Orchid) и 2 из классической гаммы:

  • 607 Hibiscus — красный гибискус (лимитированный выпуск);
  • 240 Orchid — фиолетовая орхидея (лимитированный выпуск);
  • 101 Innocence — жемчужно-белый;
  • 220 Pink — молочно-розовый.

Весенняя коллекция макияжа Dolce & Gabbana Dolce Garden Makeup Collection Spring 2018 выйдет в продажу в марте 2018 г.

Макияж с новой коллекцией Dolce & Gabbana Dolce Garden Makeup Collection Spring 2018 (видео):


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


3 комментария для “Весенняя коллекция макияжа Dolce & Gabbana Dolce Garden Makeup Collection Spring 2018

  1. Надо будет потыкать в палатку! Все не теряю надежду найти свою розовую палеткуhttps://1beautynews.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *