Весенняя коллекция макияжа Pupa Material Luxury Makeup Collection Spring 2018



 

Pupa Milano представляет весеннюю коллекцию макияжа Material Luxury Spring 2018, вдохновленную скандинавским стилем — изысканным и современным, с его пастельными тонами и натуральными материалами. Элементы этого стиля нашли отражение в упаковках, текстурах и оттенках новой коллекции от Pupa. Ее название является синонимом роскоши и богатства.






В коллекцию вошли тени для век 3D Metal Eyeshadow в 3 оттенках, запеченные румяна Marbled Blush, губная помада-карандаш Duo Lips Twist-Up в 2 оттенках, блеск для губ Metal Lip Fluid и 2 лака для ногтей Liquid Metal. Вся коллекция вышла ограниченным тиражом.

В коллекцию Pupa Material Luxury Makeup Collection Spring 2018 вошли:

— Тени для век Pupa Material Luxury 3D Metal Eyeshadow Spring 2018 (лимитированный выпуск) с уникальной текстурой прессованной с характеристиками крема. Их металлический финиш с трехмерным сиянием придает взгляду многогранность. Сочетание смол, восков и масел в формуле гарантирует идеальную стойкость. Тени легко наносятся, мгновенно фиксируются и не осыпаются в течение всего дня. Вышли в 3 оттенках:

  • 001 Rosy Silver — розово-серебристый;

  • 002 Vibrant Violet — яркий фиолетовый;

  • 003 Coppery Pink — насыщенный медно-розовый;




— Румяна Pupa Material Luxury Marbled Blush Spring 2018 (лимитированный выпуск) с запеченной текстурой, придающей шелковистость и невесомость. Их мраморный узор сочетает розовые румяна и сияющий иллюминатор, вместе они придают лицу естественный здоровый и свежий вид. Вышли в оттенке:

  • 001 Ethereal Rose — мраморно-розовый;

— Губная помада-карандаш Pupa Material Luxury Duo Lips Twist-Up Spring 2018  (лимитированный выпуск) — двойной продукт, сочетающий в себе стойкую кремовую помаду с сияющим финишем и карандаш для губ с матовым финишем. Вышла в 2 оттенках:

  • 01 Eccentric Magenta — яркая маджента (холодная фуксия);
  • 02 Pink Flamingo — розовый фламинго;

— Блеск для губ Pupa Material Luxury Metal Lip Fluid Spring 2018  (лимитированный выпуск) с нелипкой комфортной текстурой и с эффектом расплавленного металла. Вышел в оттенке:

  • 001 Ethereal Rose — переливающийся светло-розовый;

— Лак для ногтей Pupa Material Luxury Liquid Metal Spring 2018  (лимитированный выпуск), создающий на ногтях эффект жидкого металла. Вышел в 2 оттенках:

  • 001 Rosy Silver — розоово-серебристый;
  • 002 Vibrant Violet — ярко-фиолетовый.

Весенняя коллекция макияжа Pupa Material Luxury Makeup Collection Spring 2018 уже в продаже на paradpomad.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Весенняя коллекция макияжа Pupa Material Luxury Makeup Collection Spring 2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *