Новый блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Vinil Spring 2018



Givenchy представляет новый блеск для губ Gloss Interdit Vinil, который будет выпущен в рамках весенней коллекции макияжа 2018 г. У нового блеска ультра-сияющий, нелипкий, виниловый финиш и инновационный аппликатор в форме буквы G. Он придаст губам чистый и светящийся цвет, благодаря особому полимерному комплексу с микронизированными пигментами и светоотражающими кристаллами. Также в состав новинки входит масло черной розы, обеспечивающее роскошный уход.

В новой линии блесков для губ Givenchy Gloss Interdit Vinil Spring 2018 выйдет 12 оттенков (от нюдовых до черного). Из них 2 оттенка (прозрачный и черный) меняются в зависимости от индивидуального pH-фактора губ, а также усиливают собственный оттенок губ. Черный оттенок на губах преобразуется в сливовый, прозрачный придает губам нежно-розовый цвет, а розовый с блестками придает неоновое сияние.






Все оттенки новых блесков для губ Givenchy Gloss Interdit Vinil Spring 2018:




И несколько живых фото новых блесков для губ Givenchy Gloss Interdit Vinil Spring 2018. Подробнее о них можно прочитать в предыдущем посте. На свотче блеск выглядит очень красиво 😍 . #новость_1beautynewsru #givenchy #givenchybeauty #givenchy_new #spring2018 #givenchynews #cosmetics #lipgloss #newcosmetics #swatches #makeupnews #luxurymakeup #cosmeticsnews #makeupaddict #beautyblog #beautyeditor #beautynews #новинкикосметики #живанши #новости #косметика #блескдлягуб #свотчи #новостимакияжа #косметикалюкс #новостикосметики #бьютиновики #бьютиновости #1beautynewsru Оригиналы фото: @hairmake_muro

Публикация от BEAUTYNEWS, бьютиновости 🆕🔥 (@1beautynewsru)

Новый блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Vinil Spring 2018 выйдет в продажу в России в апреле 2018 г.

Еще посты по данной теме:

Новые оттенки блесков для губ Givenchy Gloss Interdit Vinyl New Shades Summer 2019


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *