Дайджест бьютиновинок от 19.01.2018: Dior, Clinique, MAC



В сегодняшнем бьюти-дайджесте первая информация о двух парфюмерных выпусках от Dior, о новом суперувлажняющем средстве Clinique Moisture Surge 72 Hydrator, а также о новой большой коллаборации MAC с 12 бьюти-блогерами из разных стран, в том числе Катей Клэп из России. Самая первая информация в краткой форме!



У Dior выходят 2 аромата из группы Miss Dior в удобных для сумочки флаконах мини-размера 20 мл с роллером. Это ароматы Miss Dior Blooming Bouquet и Miss Dior Absolutely Blooming. В Азии выходят в продажу с 9 февраля.




Оригиналы фото: vogue.com.tw

К Китайскому Новому году 2018 Dior выпустил свой аромат Blooming Bouquet в лимитированной красно-белой упаковке, которую украшают красная лента, а также золотые звезды и логотипы на счастье и удачу.

Фото: voguetaiwan




Clinique скоро представит новое революционное средство — суперувлаюняющий крем для лица Moisture Surge 72 Hydrator. По обещаниям производителя, он непрерывно увлажняет кожу в течение 72 часов, и даже после того, как вы умылись кожа продолжает увлажнять себя! В результате уровень увлажненности кожи увеличится на 152%! Вместе с кремом будет выпущен новый увлажняющий лосьон Moisture Surge, который поддерживает барьерную функцию кожи и прекрасно дополняет крем.
В Азии эта линия будет запущена в продажу 30 марта.

UPD: Подробнее о данной новинке можно прочитать в этом посте.

Новый суперувлажняющий крем-гель для лица Clinique Moisture Surge 72-Hour Auto-Replenishing Hydrator 2018 уже в продаже в iledebeaute.ru, shop.rivegauche.ru и letu.ru

Фото: vocemagazine

12 beauty-блогеров из разных стран выпустят свой оттенок губной помады совместно с MAC. Россию будет представлять Kate Clapp (Катя Клэп). Все помады выйдут лимитированным тиражом, дата выхода пока неизвестна.

Автор коллажей и информация: makeup_angel

Более подробная информация об этих новинках будет позже. Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на мои страницы в соцсетях (Instagram, ВКонтакте, Твиттер), а также на страницы Ивана makeup_angel (Instagram, ВКонтакте), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Дайджест бьютиновинок от 19.01.2018: Dior, Clinique, MAC

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *