Зимняя коллекция макияжа Essence Winter Dreamin' Makeup Collection Winter 2018



В январе Essence вместе с новой зимней коллекцией Winter Dreamin' приглашает нас подняться в горы, где снег сияет и искрится от лучей яркого солнца, а морозный воздух приятно холодит щеки. Новая коллекция выполнена в модном скандинавском стиле хюгге с уютным и милым дизайном. Здесь футляр помады украшает морозный узор, топ для ногтей укутан в мини-шарф, а серию лаков прекрасно дополняют дизайнерские наклейки — варежки, сани, меховые наушники, снежинки. Настоящая звезда коллекции — роскошная палетка теней, в которой собраны 12 нюдовых, мягких оттенков с различными финишами, от сатинового до сияющего шиммерного.

В коллекцию вошли 12-цветная палетка теней для век Eyeshadow Palette, 2 карандаша для глаз Inner Rim Eye Pencil, румяна-хайлайтер 2 in 1 Highlighter & Blush Powder, 2 губных помады Sheer Lipstick, 4 лака для ногтей Nail Polish, топовое покрытие для ногтей Snow Ball Top Coat, наклейки для ногтей Nail Sticker и крем для рук Fluffy Snow Touch Hand Cream. Вся коллекция вышла ограниченным тиражом.






В коллекцию Essence Winter Dreamin' Makeup Collection Winter 2018 вошли:

— Палетка теней для век Essence Winter Dreamin' Eyeshadow Palette Winter 2018 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 665 рублей). Настоящий must-have для зимнего weekend’a – роскошная палетка теней, в которой собраны сразу 12 оттенков в нежной пастельной гамме с различными финишами: от абсолютно матового до сияющего шиммерного. Палетку дополняет мягкая кисточка. Вышла в оттенке:

  • 01 Warm blankets & hot chocolate;

— Карандаш для глаз Essence Winter Dreamin' Inner Rim Eye Pencil Winter 2018 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 169 рублей). Стойкий карандаш-хайлайтер для подводки внутреннего века поможет тебе добиться эффекта по-утреннему свежего, отдохнувшего взгляда. Представлен в двух «снежных» оттенках:

  • 01 Snowflake Kisses;
  • 02 Sleigh rides & snowball fights;

— Румяна и хайлайтер 2 в 1 Essence Winter Dreamin' 2 in 1 Highlighter & Blush Powder Winter 2018 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 285 рублей). Инновационная упаковка объединяет в себе два продукта: румяна и хайлайтер. Гармонично подобранные оттенки придадут твоему лицу морозное сияние, словно ты только что вернулась с зимней прогулки. Вышел в оттенке:

  • 01 A december to remember;




— Губная помада Essence Winter Dreamin' Sheer Lipstick Winter 2018 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 205 рублей). Сияющая губная помада в футляре, украшенном «морозными» узорами, придаст губам легкий оттенок и нежный блеск. Вышла в 2 оттенках:

  • 01 Hot Cocoa & Fuzzy Socks;
  • 02 Girlstalk at the fireplace;

— Лак для ногтей Essence Winter Dreamin' Nail Polish Winter 2018 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 181 рубля). Стойкий лак с плотным покрытием представлен в четырех зимних оттенках: в сосново-зеленом, темно-фиолетовом, морозно-голубом и нежно-розовом:

  • 01 Cozy mountain mornings;
  • 02 Hot Cocoa & Fuzzy Socks;
  • 03 Sleigh rides & snowball fights;
  • 04 Girlstalk at the fireplace;

— Топовое покрытие для ногтей Essence Winter Dreamin' Snow Ball Top Coat Winter 2018 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 181 рубля). Словно искрящиеся снежинки опустились на твои ногти! Верхнее покрытие с сияющим шиммером придаст любому лаку морозно-зимний вид и заставит его переливаться, как лед на солнце. А за каждый пост в Instagram с морозным зимним маникюром и хэштегом #mynails4charity международная команда сделает пожертвование в фонд Off Road Kids. Вышло в оттенке:

  • 01 Ready, set, snow;

— Наклейки для ногтей Essence Winter Dreamin' Nail Sticker Winter 2018 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 121 рубля). Милые наклейки для дизайна ногтей в стиле хюгге сделают твой маникюр «теплее». Снежинки, варежки, меховые наушники – выбирай, сочетай, фантазируй!

  • 01 Sprinkle me with snowflakes;

— Крем для рук Essence Winter Dreamin' Fluffy Snow Touch Hand Cream Winter 2018 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — от 249 рублей). Крем для рук с инновационной текстурой, напоминающей пушистый свежевыпавший снег, позаботится о коже в зимние холода:

  • 01 Ready, set, snow.

Зимняя коллекция макияжа Essence Winter Dreamin' Makeup Collection Winter 2018 вышла в продажу в России в январе 2018 г. Частично в продаже в podrygka.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Зимняя коллекция макияжа Essence Winter Dreamin' Makeup Collection Winter 2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *