Дайджест 1beautynews от 5.01.2018: новинки от Hourglass, Colourpop, Clinique, Maybelline



В сегодняшнем бьюти-дайджесте первая информация о новых оттенках хайлайтера в стике Hourglass Vanish Flash Highlighter Stick, о новых оттенках моно-теней для век Colourpop Super Shock Shadow, о новой коллекции Clinique в сотрудничестве с Marimekko и о новых тенях для век от Maybelline. Самая первая информация в краткой форме!

У Hourglass скоро выйдут 6 новых оттенков стика-хайлайтера Vanish Flash Highlighter Stick:




  • Champgane Flash;
  • Pink Flash;
  • Gold Flash;
  • Rose Gold Flash;
  • Bronze.

В США выйдут в продажу в январе 2018 г.

Фото: theglossmag

У Colourpop выходят 15 новых оттенков теней для век Super Shock Shadow. Все яркие и сочные. В США выходят в продажу с 5 января.






У Clinique скоро выйдет лимитированным тиражом коллекция макияжа в сотрудничестве с дизайнерским брендом Marimekko. Вся коллекция будет в очень ярких и красивых упаковках, разработанных Marimekko. В коллекции будет представлено 20 блесков для губ, 10 губных помад, компактные тональные основы и другие продукты (подробности будут позже). В международную продажу коллекция выйдет в январе-феврале 2018 г.

Фото: sugakokondo

У Maybelline выходят новые двойные кремовые тени для век, призванные создать градиентный макияж одним движением. В Азии уже вышли в продажу.

Более подробная информация будет позже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *