Весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Extra Glow Collection Spring 2018: первая информация и свотчи



Bobbi Brown к весеннему сезону 2018 г. выпустит новую коллекцию макияжа Extra Glow, которая состоит из продуктов, направленных на сияние кожи. Они смотрятся на коже абсолютно естественно, придают свежий и отдохнувший вид, обеспечивая эффект «своя кожа, только лучше». В коллекцию войдут пудровый хайлайтер Highlighting Powder, кушон-хайлайтер Skin Radiant Glow Cushion Compact SPF 50, увлажняющие бальзамы-иллюминаторы Extra Illuminating Moisture Balm в 3 оттенках, оттеночные бальзамы для губ Extra Lip Tint в 4 оттенках и набор средств по уходу за кожей в мини-формате Extra Glow Skincare Palette.

В коллекцию Bobbi Brown Extra Glow Collection Spring 2018 войдут:




— Хайлайтер Brown Highlighting Powder (лимитированный выпуск) в оттенке:

  • Opal Glow — нежно-розовый;

— Кушон-хайлайтер Bobbi Brown Skin Radiant Glow Cushion Compact SPF 50 — придает лицу здоровый вид, свежесть и мягкое свечение. Выйдет в оттенке:

  • Rosy Glow — светящийся нежно-розовый;

Свотчи кушона-хайлайтера Bobbi Brown Skin Radiant Glow Cushion Compact SPF 50:

— Увлажняющий бальзам-иллюминатор Bobbi Brown Extra Illuminating Moisture Balm — применяется в качестве первого шага в макияже (может использоваться как праймер). Увлажняет кожу, придает ей эффект свечения изнутри. Выйдет в 3 оттенках:




  • Bare Glow — светящийся нюд;
  • Golden Glow — светящийся золотистый;
  • Pink Glow — светящийся розовый;

Свотчи увлажняющего бальзама-иллюминатора Bobbi Brown Extra Illuminating Moisture Balm (оттенки Bare Glow и Pink Glow):



— Оттеночный бальзам для губ Bobbi Brown Extra Lip Tint — смягчает и успокаивает нежную кожу губ, придает светящийся блеск. Выйдет в 4 новых отенках;

Свотчи оттеночных бальзамов для губ Bobbi Brown Extra Lip Tint:

— Набор по уходу за кожей Bobbi Brown Extra Glow Skincare Palette в мини-формате (лимитированный выпуск). Включает в себя:

  • масло для лица Extra Face Oil (2 мл) — увлажняет кожу, придает ей свечение;
  • цветокорректирующий успокаивающий бальзам зеленого цвета Skin Salve (1,4 мл) — нейтрализует покраснения, увлажняет и питает кожу;
  • бальзам розового цвета Extra Sooting Balm (1,4 мл) — увлажняет кожу и придает ей легкое свечение, может использоваться для губ, для кутикулы, для щек, для локтей.

Весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Extra Glow Collection Spring 2018 выйдет в международную продажу в январе 2018 г.

При написании поста использовались фото vogue.com.tw, редакция 1beautynews.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Весенняя коллекция макияжа Bobbi Brown Extra Glow Collection Spring 2018: первая информация и свотчи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *