Весенне-летняя коллекция макияжа Bobbi Brown Capri Makeup Collection Spring Summer 2018: первая информация



Bobbi Brown к весенне-летнему сезону 2018 г. выпустит новую коллекцию макияжа — Capri Makeup Collection Spring Summer 2018. Как видно из названия, коллекция вдохновлена итальянским островом Капри с его сверкающими пляжами, солнцем и морем. Коллекция получилась небольшая и полностью лимитированная, в ней выйдут красивая девятицветная палетка теней для век Bobbi Brown Capri Nude Eyeshadow Palette, водостойкая двойная подводка для глаз Dual End Long-wear Liquid Eyeliner в 2 оттенках, жидкий хайлайтер All Over Glow в розовато-светящемся оттенке и красный лак для ногтей.

В коллекцию Bobbi Brown Capri Makeup Collection Spring Summer 2018 войдут:




— Палетка теней для век Bobbi Brown Capri Nude Eyeshadow Palette Spring Summer 2018 (лимитированный выпуск), включающая в себя 9 оттенков в нюдово-коричнево-золотисто-синей гамме;

— Водостойкая двойная подводка для глаз Bobbi Brown Dual End Long-wear Liquid Eyeliner Spring Summer 2018 (лимитированный выпуск), в 2 оттенках:




  • ясный синий и золотистый;
  • шоколадный и шампанское;



— Жидкий хайлайтер Bobbi Brown All Over Glow Spring Summer 2018 в светящемся розоватом оттенке;

— Лак для ногтей Bobbi Brown Nail Polish Spring Summer 2018 в оттенке:

  •  01 Pomodoro — глубокий красный;

Весенне-летняя коллекция макияжа Bobbi Brown Capri Makeup Collection Spring Summer 2018 выходит в международную продажу с марта 2018 г. Более подробная информация будет позже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *