Новая очищающая кислородная маска для лица Glamglow Bubblesheet Oxygenating Deep Cleanse Mask 2017



Glamglow представляет новую и первую для себя кислородную маску Bubblesheet Oxygenating Deep Cleanse Mask для глубокого, но бережного очищения кожи. Кислородные пузырьковые маски очень распространены в Корее, и Glamglow черпал опыт именно оттуда, соединив его со своими передовыми технологиями.

В итоге получилась маска на основе древесного угля и зеленого чая, насыщенная мощным очищающим комплексом, который при соприкосновении с воздухом начинает пузыриться, обеспечивая тем самым качественное очищение кожи и выведение токсинов.

Маску нужно наносить на влажную кожу. Просто расположите ее удобно на лице, и уже в течение минуты она начнет обильно пузыриться, образовывая роскошную пену и насыщая кожу кислородом. Эта пена растворит загрязнения и макияж, а также излишки кожного жира, удалит отмершие клетки и выведет токсины.




Через три минуты этой приятной процедуры снимите маску и протрите ей лицо — пропитанная древесным углем ткань обеспечит дополнительный пилинг. После этого смойте остатки маски. В результате кожа станет чистой, здоровой и сияющей.

Производитель рекомендует применять эту маску раз в неделю или же чаще, если есть такая необходимость.




Новая очищающая кислородная маска для лица Glamglow Bubblesheet Oxygenating Deep Cleanse Mask уже в продаже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая очищающая кислородная маска для лица Glamglow Bubblesheet Oxygenating Deep Cleanse Mask 2017

  1. Уведомление: Маска glamglow bubblesheet инструкция по применению — Информационный портал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *