Новые палетки для глаз Lime Crime Pocket Candy Palettes 2017 (уже в продаже)



У Lime Crime вышли новые палетки теней для век Pocket Candy Palettes. У новинок яркие молодежные футляры модных цветов, больше напоминающие детские игрушки. Впрочем, содержимое палеток не менее яркое — каждая из них включает в себя 5 высокопигментированных оттенков, обладающих суперстойкостью и безупречной растушевкой.

В линии Lime Crime Pocket Candy Palettes 2017 вышло 3 палетки:

  •  Bubblegum (в бирюзово-голубом футляре), включающая в себя 5 оттенков — искристое персиковое шампанское, мерцающий леденцово-розовый, сатиновый лиловый, матовый беж, сияющий небесно-голубой;

 Sugar Plum (в футляре цвета яркой фуксии), включающая в себя 5 оттенков — розовая бронза с вельветовым финишем, лаванда с радужным бирюзовым шиммером, матовый белый, шиммерная сахарная слива, темная слива с каштаново-коричневым подтоном;




  • Pink Lemonade (в ярко-желтом футляре), включающая в себя 5 оттенков — искрящийся клубничный, матовый шоколадный, сатиновый нежно-розовый, матовый розово-бежевый, сияющий золотисто-желтый.

Свотчи всех палеток Lime Crime Pocket Candy Palettes 2017:

Новые палетки для глаз Lime Crime Pocket Candy Palettes 2017 уже в продаже.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *