Рождественская коллекция макияжа Burberry Festive Makeup Collection Christmas Holiday 2017



Burberry представляет праздничную рождественскую коллекцию макияжа — Festive Makeup Collection Christmas Holiday 2017, первую информацию о которой я уже писала здесь. В этом году марка решила создать не привычный золотой вид, присущий многим рождественским коллекциям, а нейтрально-холодный образ Снежной королевы, очень актуальный для зимнего сезона.

В коллекцию войдут 2 оттенка теней для век в форме карандаша Eye Colour Contour, сияющая пудра-хайлайтер Festive Silver Shimmer Illuminating Powder, сияющая основа под макияж Fresh Glow Luminous Fluid Base, кремовый иллюминатор Festive Illuminating Drops и 2 губных помады-карандаша Full Kisses, которые контрастируют своими яркими цветами со всей остальной нейтрально-мерцающе-нюдовой коллекцией.

В коллекцию Burberry Festive Makeup Collection Christmas Holiday 2017 войдут:

— Тени-карандаш для век Burberry Eye Colour Contour Holiday 2017 (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:

  • 150 Sheer Pearl — мерцающий жемчужный;
  • 151 Sheer Gold — мерцающий светло-золотой;

— Сияющая пудра-хайлайтер Burberry Festive Silver Shimmer Illuminating Powder Holiday 2017 (лимитированный выпуск, стар-продукт коллекции) с узором в виде серебристого банта на светло-золотом фоне. В палетке смешаны теплый золотистый и холодный серебристый оттенки, что в сочетании дает нейтрально-холодный, приглушенный цвет;







— Сияющая основа под макияж Burberry Fresh Glow Luminous Fluid Base Holiday 2017 (лимитированный выпуск) в оттенке:

  • 01 Nude Radiance — сияющий нюд;

— Кремовый иллюминатор Burberry Festive Illuminating Drops Holiday 2017 (лимитированный выпуск), который можно использовать как на все лицо, смешав с уходовым кремом, праймером или тональной основой, так и на отдельные участки лица в качестве хайлайтера;

— Губная помада-карандаш Burberry Full Kisses Holiday 2017 (лимитированный выпуск) в 2 оттенках:

  • 567 Deep Crimson — темно-малиновый;
  • 549 Oxblood — темный кроваво-красный.

Рождественская коллекция макияжа Burberry Festive Makeup Collection Christmas Holiday 2017 выйдет в международную продажу в конце октября 2017 г.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *