Праздничная палетка теней для век Laura Mercier Exotics Redefined Eyeshadow Palette Holiday 2017



Laura Mercier к рождественским и новогодним праздникам 2017—2018 выпускает ограниченным тиражом новую палетку теней для век Exotics Redefined Eyeshadow Palette Holiday 2017. В нее войдут 12 оттенков с разной текстурой — матовой, сатиновой и мерцающей. В палетке соединены как темные и насыщенные оттенки для вечернего макияжа, так и светлые, нейтральные, подходящие для каждодневного макияжа.

Новая палетка теней для век Laura Mercier Exotics Redefined Eyeshadow Palette Holiday 2017 включает в себя такие оттенки:




  • матовый финиш — Bone, Dune, Earth, Wind, Allspice, Noir;
  • сатиновый финиш — Goldrush, Choco Glace, Spirit, Auberge, Carbon;
  • шиммер — Dust.

Праздничная палетка теней для век Laura Mercier Exotics Redefined Eyeshadow Palette Holiday 2017 в настоящее время уже в продаже на официальном сайте марки США, и позже появится в других странах и магазинах. Ориентировочная цена — $58. Лимитированный выпуск.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Праздничная палетка теней для век Laura Mercier Exotics Redefined Eyeshadow Palette Holiday 2017

  1. Уведомление: Праздничная палетка теней для век Laura Mercier Exotics Redefined Eyeshadow Palette Holiday 2017 | Женские советы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *