Рождественская коллекция макияжа Charlotte Tilbury Makeup Collection Holiday 2017: первая информация (Sneak Peek)



Делюсь первой информацией о рождественской коллекции макияжа Charlotte Tilbury Makeup Collection Holiday 2017. В рамках данной коллекции выйдет палетка теней для век Instant Eye Palette, губные помады, а также множество различных подарочных наборов (например, на фото виден набор с миниатюрами губных помад).

Но сейчас особое внимание хочу обратить на красивейшую палетку теней для век Charlotte Tilbury Instant Eye Palette Holiday 2017. В ней 12 оттенков в нюдово-коричневой гамме, которые подойдут для любого случая. Все оттенки в палетке разделены на 4 группы — для дневного макияжа, для работы, для особого случая и для вечеринки. И как видно по этим фотографиям, цвета при разном освещении выглядят по-разному, дуохромят.




Точная дата выхода коллекции пока неизвестна (она выходила предварительной ограниченной партией в США и была раскуплена за несколько часов). Будем ждать, когда появится у нас. Более подробная информация будет позже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!





Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *